МультиПупс.ру » Аниме »

Призрак в доспехах 2: Невинность мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Призрак в доспехах 2: Невинность

Inosensu: Innocence
Призрак в доспехах 2: Невинность
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.656
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Современные технологии развиваются настолько быстро, что следить за ними получается далеко не всегда. Мало кто знает, но роботов уже начали активно внедрять в обычную жизнь людей. Вначале это был простой эксперимент: сможет ли робот заменить офицера на службе в полиции. С годами изобретения становились все более продуманными, и в скором времени подобные изменения коснулись всех структур. Но это была лишь первая ступень, дальше – хуже.

Учены не остановились на достигнутом и решили провести эксперимент по созданию киборгов. Людям заменяли руки и ноги, пытались полностью подчинить сознание. Эксперимент признали успешным. Одним из подопытных оказался и Бато. В недавней операции он получил серьезные ранения, и единственным способом спасти ему жизнь оказалось превращение в киборга. Спустя время Бато вновь вышел на работу и вступил на прежнюю должность детектива.

Мужчина потерял все, что когда-то ценил. От него прежнего остался лишь мозг и воспоминания о первой любви, Мотоко. Лишь благодаря мыслям о ней он не сдался и продолжил свое существование. Теперь у главного героя лишь одна цель – ловить преступников и наказывать тех, кто действительно этого заслуживает.

Призрак в доспехах 2: Невинность смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь