МультиПупс.ру » Советские »

Самый маленький гном мультсериал с 1977 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Самый маленький гном

Самый маленький гном
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.793
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленький гном Вася живет в сказочном лесу. Однако он настолько маленький, что ни один обитатель леса не замечал его. Даже если Вася хотел поздороваться с проходящими мимо лесными жителями, то они все равно его не замечали, и только лишь растерянно вертели головой по сторонам. Такое положение дел сильно огорчило и обидело гнома. Поэтому он отправился к бабушке и дедушке домой за советом.

Однако вместо совета дедушка поинтересовался у гнома Васи о наличии достижений, которыми можно гордиться. Однако у него не было никаких подвигов или хороших поступков. Тогда дедушка вспоминает, что, будучи таким же маленьким, как и его внук, он смог расколдовать Нильса и охранял Белоснежку, когда она уснула. На этом примере Вася понимает важную истину: необходимо чаще совершать хорошие поступки и помогать другим, чтобы тебя заметили.

Прислушавшись к мудрости взрослых, гном Вася решает отправиться в чащу леса и совершить любые подвиги. Заметив, что серый волк замышляет что-то нехорошее, маленький гном смог спасти от его проделок семерых козлят, троих поросят, Красную Шапочку, Дюймовочку и других сказочных персонажей. Однако, что будет, когда самому волку понадобиться помощь? Сможет ли Вася вовремя спасти его?

Самый маленький гном смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь