МультиПупс.ру » Советские »

Новый гулливер мультфильм 1935 смотреть онлайн бесплатно

Новый Гулливер

Новый Гулливер
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.047
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Школьник Петя должен был отправиться на каникулах в легендарный пионерский лагерь под названием «Артек». Мальчика за достигнутые успехи наградили книгой, в которой описывались приключения знаменитого Гулливера. Подросток во время чтения засыпает, в результате чего отправляется в удивительное путешествие. Ему предстоит побывать в стране лилипутов и попробует побыть в роли огромного великана.

На корабль коварное нападение совершает команда пиратов, в результате чего транспортное судно терпит крушение. Мальчик вместе с тремя членами экипажа оказывается пленником, а вокруг связанных людей находится несколько десятков маленьких человечков. Заложников поят специальным зельем, которое обладает успокоительным действием. Оно заставляет человека спать и лишает его способности активно двигаться.

В парламенте проводится ожесточенные дебаты, по результатам которых должна быть решена судьба пленников. Нового Гулливера планируют использовать в военных целях, а мнения великана никто не спрашивает. Лилипуты искренне надеются, что он поможет им свергнуть ненавистную аристократию. Ему придется сыграть важную роль в судьбе страны, а впереди мальчика ожидают сражения и непростые испытания.

Новый Гулливер смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь