МультиПупс.ру » Зарубежные »

Котенок Вальдо мультсериал 1975-1976 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Котенок Вальдо

The Secret Lives of Waldo Kitty
Котенок Вальдо
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В альтернативной вселенной есть свои супергерои — Бэтмен-кот и Супермен-кот. Отважные животные стоят на страже порядка, защищая остальных зверей от напастей, что периодически устраивают местные злодеи. Все вокруг гордятся защитниками, восхваляя и боготворя их. Как и многие, уличный котенок по кличке Вальдо с раннего детства восхищался героическими поступками обожаемых персонажей. Он мечтал, что, когда вырастит, обязательно станет таким же смелым и могучим, как и его кумиры.

Каждый день Вальдо бродил по улочкам города, пытаясь отыскать тех, кому бы пригодилась его помощь. И если такой случай подворачивался, котенок был до безумия счастлив, ведь каждый благородный поступок приближал его к заветной мечте.

Есть у Вальдо и злейший враг — дворовый пес по кличке Тайсон. Грозное животное внушает страх каждому в округе, поэтому все обходят его стороной. Пользуясь их беспомощностью, Тайсон с легкостью отбирает у бедняг единственную еду. И никто не может с этим ничего поделать.

Однажды наглый Тайсон решил отнять последний кусочек лакомства у Вальдо. Такого храбрый пушистик не мог стерпеть. И тогда он понял, что пришла пора стать супергероем и встать на защиту всех животных.

Котенок Вальдо смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь