МультиПупс.ру » Российские »

Гадкий утенок мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Гадкий утенок

Гадкий утенок
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.156
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Из необычного яйца вылупляется утенок, который сильно выделяется на фоне жителей птичьего двора. Он совершенно не похож на других птенцов, а взрослые особи однозначно определяют его как уродца. Все его братья и сестры маленькие, пушистые и милые, а появившееся на свет существо гораздо темнее и больше по размеру.

В ситуации тотального игнорирования и постоянного унижения сложно не поддаться отчаянию, но малыш обладает твердым характером и готов бороться. В небольшом хозяйстве действуют определенные правила, а каждое утро начинается с поднятия флага с гербом. Обитатели птичьего двора не любят утенка, лишенного перьев и непохожего на других птиц. В его адрес постоянно звучат обидный высказывания, а некоторые пользуются физическим превосходством и пытаются обидеть.

Чаша терпения однажды переполнилась, и малыш решает организовать побег. Он намерен навсегда покинуть пределы родного дома, чтобы больше не иметь дела с жестокими и бессердечными существами. Жизнь за территорией оказывается нисколько не легче, а одиночество и отшельничество не способствует хорошему настроению. Поздней осенью ему откроется настоящая правда, которая приведет к кардинальным изменениям.

Гадкий утенок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь