МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках

Batman: Return of the Caped Crusaders
Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.211
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Над человечеством нависла очередная угроза, когда самые отъявленные негодяи решили объединить усилия. Они организовали могущественную банду, а их целью должна стать последняя разработка ученых в виде копирующий луча. При помощи изобретения можно создать точную копию любого предмета, но криминальные личности задумали перейти все дозволенные границы и создать клон Земли.

Компания злодеев состоит из Женщины-Кошки, Пингвина, Загадочника и Джокера, а подобная группировка способна натворить немало бед. Легендарные преступники отправляются в знаменитый Готем, где было сделано открытие и сконструирован первый чудо-прибор. Защитником города всегда выступал Бэтмен, поэтому рыцарь в темном плаще не намерен сдавать позиции. Его верным помощником становится Робин, но для приятелей злодеи приготовили немало неприятных сюрпризов.

При помощи эликсира Женщине-Кошке удалось пробудить темную сторону Бэтмена, что приводит к неожиданным последствиям. Прибор был опробован и теперь по городским улицам разгуливает несколько экземпляров клонов. Робину предстоит действовать в одиночку, так как в противном случае негодяи смогут реализовать зловещий план. Ему необходимо искоренить всех злодеев и возвратить обратно копирующий луч, чтобы предотвратить посягательства на изобретение в будущем.

Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь