МультиПупс.ру » Зарубежные »

Супермен: Непобежденный мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Супермен: Непобежденный

Superman: Unbound
Супермен: Непобежденный
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.376
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
GPS (глобальная система навигации)АвтобусАК 47 (автомат Калашникова)АризонаАрктикаАрмия роботовБлондинка (блондин)Боевой танкБоевые искусстваБолотоБомбаВ центре вниманияВертолетное преследованиеВертолётВзрывоопасное веществоВисячий мостВнеземноеВоздушный бойВоссоединение семьиВторжение инопланетянВымышленная войнаВымышленная планетаВымышленный городВыстрел в ногуВычислительная машина с речевым выводомГазетный репортерГеройГоворящий роботГолограммаГорящее зданиеДевушка-подростокДобро против злаЖестокостьЗаложникЗасекреченная личностьЗондИмя персонажа в оригинальном названииИнопланетное вторжениеИнопланетное созданиеКартотекаКиборгКомиксы DCКорейский солдатКрепость одиночестваКристаллКрушение вертолётаКрышаКузен/кузинаЛазерный пистолетЛетающий роботЛетающий человекМешокнадетый на головуМиниатюризацияМладшая версия герояМультфильмНападение с винтовкойНападение с ножомНасекомоеНоутбукНочное времяОгоньОдин против всехОригинальное название из двух словОтдел новостейОткрытый космосОтношения кузеновОтношения человека и инопланетянинаОторванная рукаОтснятый материалПадающие листьяПадение с высотыПерестрелкаПо мотивам графического романаПо мотивам комиксаПобегПодростокПодростокдерущийся со взрослымПожаротушениеПоказать средний палецПокрытый грязьюПолицейская перестрелкаПолицейский вертолетПоцелуй в щекуПредложение вступить в бракПригородПулеметРаздвоение личностиРакетаРакетная пусковая установкаРедактор газетыРекламный щитРентгеновское зрениеРешающая схваткаРоботРобот-убийцаРукопашный бойРучной противотанковый гранатомётСамолет-истребительСветящиеся глазаСвиньяСолдатСолнцеСпасение мираСпутникСпутник связиСредний палецСторонник дискриминации женщинСупергероиняСупергероиня-подростокСупергеройСуперзрениеСуперсилаСуперскоростьСуррогатный родительСцена во время финальных титровСцена стрельбыТелепортацияТеррористТехнология инопланетянУдар в грудьУдар по лицуУпоминание Альберта ЭйнштейнаФермаФлешбэкХамвиЧасовойЧеловекоподобный роботЧеловечество против инопланетянЧужая планетаЧужой в человеческом обличьеЭкшен-сцена в начале фильмаЭлектрический шок

Супермен уже давно живет на Земле и успешно скрывается под личностью Кларка – заурядного журналиста из небольшой газеты, которого почти никто не замечает. Днем он продолжает притворяться, ходить на работу и носить классический костюм. Но при первой же необходимости он снимает маску, становясь грозой преступников и защитником всего мира. Суперменом.

На этот раз ему придется столкнуться с угрозой в виде огромного астероида, который летит прямо к Земле. Ни она из ракет, запущенных правительствами различных стран, не смогла сбить цель. Вся надежда была лишь на героя из космоса. Вот только Кент и сам понимал, что не справится в одиночку. А это значит, что настала пора обратиться за помощью к родному человеку.

Супермен тщательно скрывал тот факт, что вместе с ним на Землю прибыла младшая сестра, супердевушка. Но сложившаяся ситуация заставила их забыть о маскировке. Объединив усилия, брат с сестрой смогли сбить астероид с курса и спасти человечество. Но самое страшное оказалось впереди. Все дело в том, что комета оказалась на орбите не случайно. Все это подстроил злодей по имени Брэйник. Именно он ответственен за гибель Криптонского народа. Теперь Кларк будет отомстить.

Супермен: Непобежденный смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь