МультиПупс.ру » Зарубежные »

Стюарт Литтл 3: Зов природы мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Стюарт Литтл 3: Зов природы

Stuart Little 3: Call of the Wild
Стюарт Литтл 3: Зов природы
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.755
Кинопоиск
4.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Наступили долгожданные летние каникулы, и семья Литтлов решила воспользоваться свободным временем. Собрав все самые необходимые вещи, они отправились в кемпинг. Ближайшие несколько дней им предстояло провести время большой дружной компанией на берегу знаменитого озера Гарланд. Свежий воздух, костер и никакой работы – разве может быть что-то лучше?

В эту поездку поехали не только семья Литтлов, но и их домашние питомцы. И если Стюарт воспринял эту новость с радостью, то белый и пушистый Снежок оказался не в восторге от предстоящего путешествия. За все время он не покидал пределов дома, поэтому очень боялся. Надеясь, что компания друга поможет хоть немного заглушить страх, он позвал с собой уличного Монти.

В кемпинге все сразу принялись заниматься любимыми делами. Джордж легко смог пройти отбор в скауты, и вскоре гордо расхаживал в их форме по территории. Стюарту повезло меньше, поэтому он решил найти друзей среди других животных. В лесу ему удалось познакомиться с местным жителем – скунсом по имени Рико. Вот только эта встреча была лишь предлогом, чтобы совершить гнусное преступление. Дело в том, что Рико работал на настоящего хищника, целью которого был Снежок.

Стюарт Литтл 3: Зов природы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь