МультиПупс.ру » Зарубежные »

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня

Next Avengers: Heroes of Tomorrow
Новые Мстители: Герои завтрашнего дня
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.093
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Схватка против Альтрона в Заковии оказалась более ожесточенной, чем изначально полагали супергерои, отправляясь на бой. Армию робота оказалось невозможно победить. В этом неравном бою люди потеряли своих своих защитников. Шесть членов команды трагически погибли. Остальным удалось спастись и сбежать, но теперь их жизнь представляла в настоящий кошмар.

Те, кто еще недавно с гордостью носил маски и костюмы, были вынуждены скрываться по заброшенным домам и подвалам. Тони Старк не мог проигнорировать последний приказ своего друга и взялся за воспитание нового состава Мстителей. Долгие двенадцать лет он обучал детей, пытаясь сделать из них отважных и смелых ребят, способных бросить вызов любому врагу.

Железный Человек тщательно скрывал местонахождение базы и подростков, поэтому визит Вижена оказался неожиданным. Взрослые надолго отвлеклись, что стало большой ошибкой. Слишком любопытные дети нашли еще один проход, где был легион роботов, которых в прошлом создал Старк. Они случайно активировали все процессы. Железное войско восстало, чтобы напасть на Альтрона и его приспешников. Но план провалился, ведь Альтрон отследил сигнал и в скором времени нанес визит.

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    26 мая 2023 16:14
    🤐😉😣😴😴😯😆😑😳😳👺🤬🥵🥵
Обратная связь