МультиПупс.ру » Зарубежные »

Девять мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Девять

9
Девять
12+
Рейтинг: 6.4
Голосов: 7
7.425
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1940-еCGI-анимацияАльтернативная историяАмнезияАндроидАнимационный фильм для взрослыхБлизнецВ затруднительном положенииВзрывВзрывающееся зданиеВойна против машинВступительное закадровое повествованиеВымирание человеческого родаВымышленная войнаВыстрел в ногуГазГраммофонДвусмысленный финалДождьДружбаДушаЖенщина-боецЗастежка-молнияЗастреленныйЗахватЗверьЗлой роботИнтеллектИскусственный интеллектИсчезновениеКлючКоктейль МолотоваКомпьютерная анимацияКонец человечестваКультовый фильмЛетательный воздушный шарЛидерМагнитМакгаффинМеханизмНадеждаНазваниесказанное персонажемНакидкаНемойНемотаНеожиданный финалНет титров в начале фильмаНож мясникаНожницыОбезглавливаниеОбреченная цивилизацияОгоньОдноглазый человекОпустошениеОригинальное название из одного словаОтравляющий газОтрезанная головаПадение с высотыПамятьПечатное оригинальное название фильмаПо мотивам короткометражного фильмаПожиратель душПостапокалипсисПотеря памятиПредприятиеПреследованиеПтичья клеткаПутешествиеРаздвоение личностиРазрушенный мостРисованиеРоботыСамопожертвованиеСмертьСмерть другаСмерть от электрического токаСотворениеСсораСтимпанкСтрахСуществоСюрреализмТемная и дождливая ночьТрансформацияТронТрупТрусТряпичная куклаУбийствоУгроза ножомУченыйФильм ужасов о выживанииФлешбэкФонографЦифра в имени персонажаЦифра в оригинальном названииЧеловечество против машинЧерно-белая сценаЧислоЧисло в оригинальном названииШлемШлюпочный якорьШов

Люди, которые возомнили себя великими творцами, неожиданно открыли новый мир, полный разрушительной силы. Монстры в виде стальных роботов нападали на все живое и погрузили существование человека в хаос. Победить стальной кулак было невозможно и в скором времени все человечество было уничтожено. Ученый профессор, который создал первые машины, очень сильно пожалел об этом. Он создал могущественных роботов, обладающих искусственным интеллектом, но лишенных души.

Профессор решил, что именно отсутствие души стало причиной глобальных разрушений, противостояния техники и человека. Он знал, что людям не долго осталось и решил исправить свою ошибку. Создал несколько тряпичных кукол и вложил в них душу, свою душу, которой хватило на всех. Издав последний выдох, он рухнул на землю, но успел сохранить послание своим "чадам".

Куклы узнают о том, что они созданы для того чтобы спасти мир, чтобы вернуть надежду выжившим и чтобы победить врага. Из-за неопытности и робости все они начнут действовать сообща и, как результат, окажутся в очень нелепой ситуации. Сумеют пробудить еще большее зло в и виде кровожадных монстров мутантов. Выжить несчастным куклам, которые наделены душой и разумом, будет очень непросто.

Девять смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь