МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия

Kim Possible: So the Drama
Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.896
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ким и Рон получили секретную информацию о готовящемся нападении на известного модельера Накасуми. Друзья устроили засаду, и довольно быстро в их ловушку попался старый враг – Шиго. Только на этот раз он заручился поддержкой ниндзя – группы японских наемников. Потратив чуть больше времени и сил, чем предполагалось изначально, супергерои одержали верх.

Но они не догадывались, что при побеге Шиго сумел заполучить пиджак, в котором был Накасуми. И в одном из карманов обнаружилась интересная находка в виде наброска игрушки, которую мужчина собирался представить на ближайшем показе. Но он был настолько напуган нападением, что даже не заметил исчезновения столь важной вещи. И позднее поплатился за это.

Тем временем Ким и Рон вновь вернулись к обычной жизни. Когда они не носят костюмы и не ловят преступников, то как и все подростки ходят в школу и страдают. На этот раз у девушки серьезный повод: все подруги уже давно в отношениях, а у нее до сих пор не было ни одного романа. Все меняется с появлением в школе новенького по имени Эрик. И пока Ким занята историей любви, заклятый враг друзей Драккен начинает осуществление нового злодейского плана – внедрение в общество злых роботов.

Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь