МультиПупс.ру » Зарубежные »

Повелитель страниц мультфильм 1994 смотреть онлайн бесплатно

Повелитель страниц

The Pagemaster
Повелитель страниц
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.15
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1994
  • Время:
    80 мин. / 01:20
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «All the adventure your imagination can hold»
  • Режиссер:
    Пиксоут Хант, Джо Джонстон
  • Сценарист:
    Дэвид Киршнер, Дэвид Касчи, Эрни Контрерас
  • Актеры:
    Маколей Калкин, Канин Хауэлл, Алексис Киршнер, Джессика Киршнер, Гай Манскер, Брэндон С. МакКэй, Стефен Шиэн, Эд Бегли мл., Мел Харрис, Кристофер Ллойд
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1990-е2D-анимацияАкрофобияАнтропоморфизмБайкБезопасностьБессознательное состояниеБиблиотекаБиблиотекарьБобовый стебельБроняВелосипедВеселый РоджерВолшебная палочкаВолшебникВолшебствоВоображениеВоронаВыходГигантГигантский кальмарГлазная повязкаГребная лодкаГрозаГромДезинтеграцияДеревянная ногаДжекилл и ХайдДождьДомик на деревеДостижение совершеннолетияДраконДружбаКапитанКарта сокровищКино с живыми актерами и мультипликацияКитКитобойКлассическая литератураКнигаКнижная полкаКонцертиноКостыльКрюк вместо рукиКультовый фильмМальчикМечМиниатюрный человекМолнияМужествоНазваниесказанное персонажемОгнедышащий драконОригинальное название из двух словОсобнякОстровОтношения отца и сынаОчкиПещераПиратПиратский корабльПлатный телефонПобегПоднятие мужчины в воздухПодъем тела в воздухПопугайПотерянный в мореПредположительно мертвыйПреодоление страхаПривязанностьПризракПутешествиеРасщепление личностиРискРисовать краскамиРисовка от рукиСкелетСпасениеСтатистикаСтенная росписьСумасшедший ученыйСундук с сокровищамиСъеденный заживоСюрреализмТелефонная будкаТрадиционная анимацияТрансформацияТрусУдарприведший к потери сознанияУпоминание Алисы в стране чудесУпоминание Моби ДикаУпоминание Рождественского Гимна ДиккенсаФантастический мирФаунаФеяФея-крестнаяЦеликом проглоченныйЧастично художественныйШлемЩит

Ричард мало времени проводил со своими сверстниками. Причина этому кроется в характере главного героя. Он ужасно пугливый человек, который боится любого шороха и громкого звука. Даже заговорить с незнакомым человеком для него становится равносильно подвигу. Родители всячески пытались исправить этот недостаток, но попытки терпели неудачи.

Лишь в компании мамы и папы подросток чувствовал себя спокойно. Только с ними он мог разговаривать, шутить, играть и смеяться. Когда отец предложил построить небольшой штаб на дереве в саду, он не раздумывая дал согласия. Но в процессе обнаружилась нехватка гвоздей. Теперь Ричарду предстояло отправиться в ближайший магазин и купить недостающие отцу инструменты. Мальчик отправился в путь, ужасно нервничая и проговаривая в уме каждое слово, которое скажет продавцу.

Но ливень нарушил планы. Главному герою пришлось прятаться от дождя в библиотеке. Разговорчивый мужчина тут же начал расспрашивать посетителя, но все, чего хотел школьник – позвонить своим родителям. Отправившись за телефоном, он задел книгу со сказками, которая открылась на красочном рисунке замка. А через секунду сам оказался на страницах произведения.

Повелитель страниц смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь