МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тор: Сказания Асгарда мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Тор: Сказания Асгарда

Thor: Tales of Asgard
Тор: Сказания Асгарда
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.308
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тор живет мыслями исключительно о войне. Пока его отец Один правит целым Асгардом, главный герой подговаривает друзей отправиться в новое путешествие. За долгое время Бог Грома попадал во множество опасных ситуаций из-за своего неуемного желания показать самостоятельность. Но часто его безрассудство и тяга к приключениям становились причиной новых бед.

И конечно же, рядом всегда оказывались самые близкие для Одинсона люди. Среди них были младший брат Локи, легендарная воительница по имени Сиф и знаменитый Фендралл. Когда эта компания собиралась за одним столом, другие предпочитали держаться подальше. Оказать должное влияние на молодых и безрассудных людей мог лишь Хеймдал – провидец, охраняющий Радужный Мост. Но в этой ситуации даже ему оказалось не под силу образумить этих бунтарей и любителей приключений.

Тор уговорил своих друзей отправиться на поиски мистической вещи, о которой давно ходят легенды, но ее никто не видел. Это меч Сартара. Согласно древним писаниям, его хозяин станет непобедимым воином и сможет прославиться на всю Галактику. Но красивой история оказалась лишь на словах. Ведь оказалось, что путь к мечу будет пролегать через старые и заброшенные земли, где обитают настоящие монстры.

Тор: Сказания Асгарда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь