МультиПупс.ру » Аниме »

Психо-паспорт мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Психопаспорт

Psycho-Pass
Психопаспорт
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.975
Кинопоиск
8.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АвиакатастрофаАнархистАнархияАндроидАнтиутопияБезумиеБлижайшее будущееБудущееВ режиме онлайнВертолётВзрывВрачВыдающийся умГлавный герой — женщинаГолая грудьГолограммаДефис в оригинальном названииДискуссияДруг в опасностиЖенская грудьЖенская наготаЖенщина в нижнем бельеЖенщина-полицейскийЗаговорЗверствоЗемледелиеЗерноИнтернетИскусственный интеллектИстощениеКиберпанкКиборгКровавые сценыКурение сигаретЛесбийский сексЛесбиянкаЛовушкаМатерый преступникМедицинская клиникаМестьМозгМотоциклМузыкантНаготаНеонуарОблаваОбманОригинальное название из двух словОтношения матери и сынаОтношения отца и сынаОхлократияПассивностьПобегПодражательПолицияПохищение людейПредательствоПредварительный допросПредприятиеПреследованиеПреступникПрофессорПсихозПсихологияПсихопатРасследованиеРевольверРеволюцияРисунок обнаженной натурыРоботРок-концертРок-певецСаботажСвободаСделкаСерийное убийствоСиквелСканированиеСмертьСнайперСотрудничествоСоциальные медиаСоциологияСоциопатСтражникСюжетный поворотТеория заговораТеррористТюрьмаУбийствоУбийство бабушкиУдаление глазаУпоминание Филипа ДикаФилософФилософияХакерЦитатаЧеловеческая сущностьЭлектрошокерЯпонецЯпония

В будущем человечество научилось одной очень важной системе — предотвращении преступлений. Такой подход изрядно помогает снизить уровень криминогенности, которая сильно разрослась в последнее время. Теперь каждому жителю вживлен особый девайс, который считывает предрасположенность к совершению ужасных деяний. И если показания начинают стремиться к критической отметке, значит пора излечивать опасного индивида. И для профилактики обычно используются крайние меры.

Приговор выносят автономные машины, в этом мире нет ни адвокатов, ни судей. Среди людей есть лишь те, кто приводит этот приговор в исполнение. Но кто же занимается столь отвратительной работой? Да такие же возможные преступники, которые решили перейти на сторону добра. И чтобы хоть как-то утихомирить свое стремление к лиходейству, они идут на службу государству.

Организация работает четко и слажено, и, кажется, довольно справедливо. И однажды в эту систему приходит работать Аканэ — молодая инспектор, которая видит мир в абсолютно идеальном свете. Она мечтательница по жизни, но уже вскоре девушка понимает, что реальность совсем не та, какой она себе представляла.

Психопаспорт смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь