МультиПупс.ру » Зарубежные »

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев

Iron Man and Captain America: Heroes United
Железный человек и Капитан Америка: Союз героев
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.416
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Капитан Америка за время своей деятельности на посту защитника всего мира столкнулся с огромным количеством злодеев. И далеко не со всеми из них разговор получилось завершить мирно. Некоторых противников удалось обезвредить и посадить в защищаемые тюрьмы, чтобы предотвратить побег. Но нашлись и такие преступники, которые избежали наказания и скрылись.

Ко второй категории смело можно отнести Таскмастера. В последнем бою Роджерс с большим трудом, но все же победил. И теперь его давний злодей намерен расквитаться. Но в одиночку ему этого не сделать. В попытке покончить с Капитаном, тот решил обратиться к другому врагу Стива, Красному Черепу. Вдвоем они придумали план и приступили к его осуществлению.

Сам Роджерс, который и не подозревал о неожиданном тандеме, отправился по следам преступлений и наконец встретился с Таскмастером. Но это была всего лишь хитрая ловушка. Капитан Америка не мог из нее выбраться. Ему пришлось смотреть за тем, как настоящий преступник грабит лабораторию. Вот только никто не учел, что владеет этой лабораторией сам Тони Старк. И ему точно не понравится учиненный разгром. А это значит, что теперь на тропу войны выйдет сам Железный Человек.

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь