МультиПупс.ру » Зарубежные »

Трио из бельвилля мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Трио из Бельвилля

Les triplettes de Belleville
Трио из Бельвилля
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.698
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Франция, Бельгия, Канада, Великобритания, Латвия, США
  • Год:
    2003
  • Время:
    80 мин. / 01:20
  • Жанры:
    мультфильм, драма, комедия
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Режиссер:
    Сильвен Шомэ
  • Сценарист:
    Сильвен Шомэ
  • Актеры:
    Жан-Клод Донда, Dirk Denoyelle, Моника Виега, Graziellia de Villa, Мишель Робен, Ноэль Байе, Сьюзи Фальк, Мишель Кочето, Николь Ширер, Germaine Charest
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Авария поездаАвтокатастрофаАвтомобильпадающий с мостаАзартные игрыАккордеонАнимационная наготаБазукаБедностьБлюдо из тушеного мяса или рыбыБойскаутВелосипедВелосипедистВелосипедные гонкиВенчик для яицВзрывВзрывающаяся машинаВиноВолнаВыстрел из пистолетаВязаниеГазетаГазонокосилкаГамбургерГонкиГраммофонГрезы наявуГромДеньгиДетская коляскаДжазовая музыкаДождьДымовая трубаДымоходЕдаЖенская грудьЖенская наготаЗапись (бумажнаяаудиовидео)ЗонтИгрушечный поездИстощениеКамертонКитКорабльКосолапостьКостерКультовый фильмКупаниеКурение сигаретЛающая собакаЛокомотивЛюбовьЛягушкаМаскировкаМассажМафияМашинаМестоположение в оригинальном названииМетроМеханикМладенецМостМужская парикмахерскаяМузыкальная группаМузыкантНадземная железная дорогаНебольшое количество диалоговОгнестрельное оружиеОгоньОкеанский лайнерОтношения бабушки и внукаОтношения сестёрОфициантПареньПарижФранцияПарикмахерПароходПатефонПевецПениеПесняПесня и танецПианиноПианистПогоняПоездПожилой человекПопурриПохищение людейПреследованиеПринятие пищиПриспешникПритворяться слепымПрокат лодкиПроламывание через стенуПросмотр телевизораПросмотр фильма по телевизоруПроституткаПутешествиеПылесосРесторанРучная гранатаРыбалкаСалютСамолетСатираСбитый поездомСвиньяСвистСлепотаСмертьСобакаСонмечтаСпущенная шинаСтавкаСтатуэткаСтатуя Свободы в Нью-ЙоркеСтрельбаСцена стрельбыСюрреализмТанец топлессТанцыТелескопТрансатлантическое путешествиеТренировкаТрехколесный велосипедТриоТройкаТростьТуфлиУбийствоУнитазУпоминание Фреда АстераУпоминание Шарля де ГолляФонарный столбФранцияФруктовое мороженое на палочкеФургонХолодильникЧасыЧечёткаШляпаШоуШторм на мореЭйфелева башняЭксцентричный

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Трио из Бельвилля» оказывается обычный мальчик, которого крупная бандитская группировка похитила прямо посреди гоночных состязаний. Теперь на помощь к бедному ребенку спешит его бабушка. И лучше не переходить дорогу этой женщине, ведь в гневе она очень страшна и может навредить любому.

Все началось десять лет назад. Именно тогда главный герой только учился жить под одной крышей с близким человеком и искал способы наладить с ней контакт. Бабушка даже подарила внуку велосипед, надеясь, что это поможет мальчику полностью раскрыться. И план сработал. Чемпион полюбил спорт, стал много времени проводить на улице и научился доверять бабушке. Ведь кроме нее у него больше не было родных. Вместе они смогли преодолеть все невзгоды и построили счастливое будущее.

Чемпион мечтал принять участие в настоящих соревнованиях. Он много тренировался, чтобы однажды иметь возможность сразиться со знаменитыми спортсменами. Но с первых же минут обычный заезд превратился в настоящий кошмар. Все из-за мафии, которая прервала гонки и похитила трех спортсменов. Среди них совершенно случайно оказался и главный герой.

Трио из Бельвилля смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь