МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса

Macskafogó 2 - A sátán macskája
Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.357
Кинопоиск
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Имя Ника Грабовского только недавно перестало появляться на первых страницах газет и журналов. Все благодаря катастрофе, которую он смог остановить, и тем самым спас миллионы невинных людей. Теперь он пытается вернуться к прежней жизни, где его не поджидали на каждом углу репортеры. И этот план ему почти удалось воплотить в жизнь. За исключением одной детали.

Миру снова угрожает опасность. На этот раз все события будут происходить в затерянных землях, расположенных в глубинах Африки. Именно там долгое время в спокойствии проживало древнее племя мышей. Они старались изолироваться от внешнего мира, опасаясь быть захваченными злыми силами. Бедные мышата никогда не желали окружающим зла. Они всего лишь хотели жить небольшим поселением и знать, что никто не собирается их убить. И именно Нику предстоит спасти их маленькие жизни.

Все началось с журналиста Стенли. Он мечтал написать сенсацию и прославиться. Когда в офисе заговорили о таинственном племени котов, которое проживает в джунглях Африки, он решил первым узнать все подробности и взять у них интервью. План оказался провальным с самого начала. И теперь Стенли нужно думать не о публикации в газете, а о собственной безопасности.

Ловушка для кошек 2: Кот Апокалипсиса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь