МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду! встречает братьев Бу мультфильм 1987 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду! встречает братьев Бу

Scooby-Doo Meets the Boo Brothers
Скуби-Ду! встречает братьев Бу
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.362
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре сюжета мультфильма Шегги, которому его покойный дядя оставил большое наследство, надежно спрятанное от чужих глаз в старинном особняке. Главный герой, взяв с собой двух своих верных друзей – Скуби-Ду и Скреппи-Ду, отправляется за унаследованным богатством.

Только кроме счастливого наследника, о состоянии становится известно еще некоторым личностям – дворецкому, соседям, а также местному шерифу. Они тоже хотят найти загадочный тайник с богатствами и присвоить их себе. Но отыскать клад оказывается очень рискованным и непростым делом, ведь в усадьбе покойного дядюшки на каждом шагу расставлены ловушки.

Шегги и его товарищи сталкиваются в имении с кое-чем ужасающим и неведомым. Герои страшатся, но продолжают поиски клад. Вскоре юноша решает попросить помощи у и необычных жителей мрачных подвалов – призраков, которые зовут себя братьями Бу. Привидения показывают и рассказывают приятелям как обойти все расставленные ловушки, преграждающие им дорогу к сокровищам.

Но компанию по-прежнему беспокоит несколько моментов: кто подстраивает им преграды и является ли незримый противник хранителем того самого богатства, которое по праву принадлежит Шегги?

Скуби-Ду! встречает братьев Бу смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь