МультиПупс.ру » Зарубежные »

Хранитель Лев: Герои саванны мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Хранитель Лев: Герои саванны

The Lion Guard: Return of the Roar
Хранитель Лев: Герои саванны
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
4.929
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Львенок Симба уже давно стал взрослым и возмужал. Теперь уже он сам является отцом двух озорных малышей. Дочь короля Кьяра отличается суровым характером, ведь именно ей в дальнейшем предстоит встать во главе прайда. А ее младший брат Кион в это время предпочитает резвиться, из-за чего часто попадает в различные передряги.

Вместе со своим лучшим другом барсуком-медоедом по имени Бунга, маленький принц очень часто ослушивается родителей и отправляется в дальнее чужеземье, где на каждом шагу таятся опасности. И каждая такая запрещенная прогулка непременно оборачивается для друзей неприятностями. Однако, это их ничуть не останавливает.

Однажды, отбиваясь от нападения гиен, Кион осознает, что в нем «заговорил» рык, характерный львам-старейшинам. А это означает, что львенок уже готов стоять на защите просторов своего семейства. Согласно традициям, он теперь должен встать во главе стражи, которая состоит из самых сильных представителей львиного прайда.

Но, вопреки ожиданиям окружающих маленький принц выбирает себе очень необычную команду, в которую попали его приятели: цапля по имени Оно, медоед Бунго, бегемотик Беште и гепард Фули. Несомненно, такое решение львенка не нравится его сестре, Кьяре. Но получится ли у нее что-либо изменить?

Хранитель Лев: Герои саванны смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь