МультиПупс.ру » Зарубежные »

Медведь йоги мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Медведь Йоги

Yogi Bear
Медведь Йоги
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.256
Кинопоиск
4.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Парк в Джеллистоуне является главной достопримечательностью города. Там оборудовали специальные тропинки и скамейки, чтобы все желающие могли наслаждаться прекрасными видами и свежим воздухом. Ведь после тяжелого рабочего дня очень хочется расслабиться, перестать думать о работе и просто отдохнуть. И так приятно это делать не на диване у старенького телевизора, где показывают скучную мелодраму, а на одной из лавочек, сидя напротив дуба с огромными зелеными ветками.

Периодически компанию людям составляют и животные, появляясь неподалеку и с интересом осматриваясь. Дело в том, что на большей части парка обитают четвероногие друзья. Они редко выходят на свет и вступают в контакт. Животные привыкли жить в более отдаленных уголках, где их никто не беспокоит и не мешает строить собственные семьи. И Браун не стал исключением.

Вместе с другими медведями он по вечерам наблюдал за красивыми закатами. Они много улыбались, смеялись и рассуждали о том, насколько им повезло родиться здесь. Но внезапная новость от мэра заставила их запаниковать. Мужчина собирался закрыть парк, все снести и продать территорию. Деньги затмили его разум, заставив позабыть о благородных чувствах.

Медведь Йоги смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь