МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебное королевство Щелкунчика мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Волшебное королевство Щелкунчика

The Nutcracker Sweet
Волшебное королевство Щелкунчика
0+
Рейтинг: 6
Голосов: 2
4.045
Кинопоиск
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мари всегда была доброй и ответственной девочкой. Родители не переставали восхищаться ребенком: постоянно рассказывали друзьям о достижениях и планах на будущее. Но искренне и безответно девочку любил лишь ее крестный. Лишь в его компании главная героиня чувствовала себя расслабленно. Больше не требовалось притворяться и ждать похвалы, как это бывает с мамой.

Именно поэтому она невероятно обрадовалась подарку от крестного за день до Рождества. Ей уже было не интересно выбирать платье, делать прическу. Пока взрослые занимались ужином, упаковывали коробки в красивую бумагу, Мари изучала игрушку. Это был Щелкунчик – отважный воин со шпагой на поясе, который был готов отстаивать честь своей хозяйки в бою. И девочка улыбалась, даже не представляя, что совсем скоро ей придется собственными глазами увидеть Щелкунчика с оружием в руках.

В главную праздничную ночь года все игрушки в доме ожили. Но далеко не все существа пришли в этот мир с добрыми намерениями. Были и те, кто хотел причинить людям лишь боль и страдания. Только благодаря помощи Щелкунчика Мари удалось спастись из рук опасного злодея. А покончить с этим кошмаром можно одним способом – сразиться с Королем.

Волшебное королевство Щелкунчика смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь