МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения маленького Паровозика мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Приключения маленького паровозика

The Little Engine That Could
Приключения маленького паровозика
0+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
6.37
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленький паровоз всегда мечтал принести пользу людям. Он с восхищением смотрел на старших товарищей, которые каждый день отправлялись в опасные путешествия по городу. Вечерами ему нравилось собираться в депо и слушать удивительные рассказы о том, какие трудности возникали у поездов за время работы. Главный герой старался учесть все ошибки, запомнить способы выхода из сложных ситуаций. Он не переставал верить, что однажды все это пригодится ему для выполнения задания.

И однажды командир решает выпустить паровозик в свою первую самостоятельную поездку. Ему предстоит забрать мальчика из лагеря Снов и отправить в обычный мир, где живут родители. Юный поезд с радостью воспринимает полученные вводные, и приступает к выполнению. Он в прекрасном настроении и полон надежд, что все пройдет гладко и без единого замечания.

Но трудности настигают главного героя уже через пару минут после выезда из депо. Паровозик довольно быстро осознает, что еще не готов к подобным приключениям. Но поворачивать обратно и признавать поражение перед взрослыми совершенно не хотелось. Ему пришлось глубоко вздохнуть и продолжить путь, старательно избегая проблем и оберегая здоровье пассажира.

Приключения маленького паровозика смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь