МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса-лягушка мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Принцесса-лягушка

Frog Kingdom
Принцесса-лягушка
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
4.84
Кинопоиск
3.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На болотах уже несколько дней царит настоящий хаос. Все дело в том, что король объявил о скором начале Олимпийских Игр. Все спортсмены с каждого уголка королевства вправе принять участие в соревнованиях и побороться не только за призовое место, но и за сердце принцессы. За сердце самой прекрасной дамой. Правитель намерен хитрым способом выдать любимую дочь замуж и найти себе преемника. Но сюрпризы начались еще до первого дня Игр, и они не предвещали ничего хорошего.

Однажды утром во дворце начался настоящий переполох. Служанка обнаружила, что комната принцессы пуста. И пока стража пыталась отыскать юную девушку во всех комнатах огромного замка, сама она давно гуляла среди простых людей. Прекрасно зная, что ее будут разыскивать, Фроглесс сразу переоделась в мужскую одежду и попыталась слиться с толпой на площади.

Именно там она впервые встретила торговца по имени Рэйн. Парень смог произвести неизгладимое впечатление на девушку. И хоть встреча была мимолетной, эти секунды и неловкий разговор еще долгое время не выходили из памяти принцессы. Она поняла, что впервые в жизни влюбилась, и даже готова представить отцу своего избранника. Но одобрит ли король этот выбор?

Принцесса-лягушка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь