МультиПупс.ру » Зарубежные »

Любопытный Джордж 3 мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Любопытный Джордж 3

Curious George 3: Back to the Jungle
Любопытный Джордж 3
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленькая обезьянка по имени Джордж любил оказываться в центре основных событий и под прицелом десятка камер. Дело в том, что он чересчур любопытный и не может усидеть на месте, если вокруг что-то происходит. Он готов принять участие в любом мероприятии, чтобы познакомиться с новыми людьми и испытать эмоции. В этом ему всегда помогает лучший друг Тед.

Их дружба началась несколько лет назад, когда Тед, будучи еще в составе археологической экспедиции, отправился в джунгли, надеясь найти там старинный артефакт. Но вместо сокровища он нашел всего лишь Джорджа и решил забрать его в большой город. И несмотря на шалости, которые мартышка любит иногда вытворять, мужчина ни разу не пожалел о своем решении.

С того дня прошло много времени, Джордж подрос и научился манерам. Благодаря этому его и заметили представители одной космической организации. Однажды они пришли в музей, где работал Тед, с необычным заявлением: обезьяне предлагали стать участником нового проекта и отправиться в космос. Этот полет поможет спасти все население Южной Африки, в том числе и сородичей Джорджа из тех джунглей. Ему нужно всего лишь выйти в открытое космическое пространство и починить спутник.

Любопытный Джордж 3 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь