МультиПупс.ру » Зарубежные »

Освободите Джимми мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Освободите Джимми

Slipp Jimmy fri
Освободите Джимми
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.431
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре сюжета мультфильма компания рокеров – четверка отвязных парней, случайно оказавшиеся на территории бродячего цирка. Главная звезда циркового шоу – молодой слон Джимми, уход за которым поручают новым работникам. Ребята должны не только содержать вольер африканского животного в идеальной чистоте, но и следить, чтобы слон не нарушал своего особого режима питания. Несколько раз в день он получает наркотический коктейль, позволяющий держать «под вечным кайфом».

Однако поручение столь ответственной работы таким разгильдяям, как четверка героев, было большой ошибкой руководства. Накануне премьеры слону удается сбежать из клетки, так как ему вовремя не была предоставлена новая доза. С этого начинается сумасшедшая гонка по городу. Парни во что бы то ни стало должны вернуть животное в цирк до тех пор, пока у него не началась ломка.

Вскоре о происшествии становится известно местным «зеленым» активистам, которые также устремляются в погоню за сбежавшим гигантом. Их противниками становятся шотландские охотники-маньяки, желающие повесить голову слона в своей гостиной. Единственным другом Джимми, который желает ему добра, становится добродушный лось, но удастся ли ему спасти нового знакомого?

Освободите Джимми смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь