МультиПупс.ру » Зарубежные »

Идиоты и Ангелы мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Идиоты и ангелы

Idiots and Angels
Идиоты и ангелы
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.302
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Энджел никогда не считал себя хорошим человеком. Еще с детства он понял, что быть на темной стороне куда лучше. Можно спокойно врать и обманывать, и при этом не испытывать ни малейшего угрызения совести. Можно подставлять других людей, идти по головам ради продвижения по карьерной лестнице. И наплевать на то, что в следующей жизни последует расплата.

Мужчина привык видеть мир лишь в черных тонах и думал, что все разделяют его взгляды. Здесь нет ничего удивительного, ведь в качестве компании главный герой выбрал для себя пьяниц, лентяев и любителей посплетничать за барной стойкой. Долгое время Энджел любил выпить по вечерам виски. Но встреча с настоящим ангелом заставила его изменить привычкам.

Это была обычная на первый взгляд девушка, которая подрабатывала в баре, протирая столы и моя полы перед закрытием. Для мужчины она стала лучом света в этой непроглядной темноте. Смотря на незнакомку, Энджел верил, что для него еще не все потеряно. Он планировал лишь со стороны наблюдать за ней, остановиться лишь на эстетических чувствах. Но когда девушке стала угрожать реальная опасность, он больше не смог оставаться в стороне. Он вмешался, тем самым перейдя на сторону света.

Идиоты и ангелы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь