МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен: Нашествие монстров мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен: Нашествие монстров

Batman Unlimited: Monster Mayhem
Бэтмен: Нашествие монстров
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.347
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Автомобильная погоняАмериканские горкиБейсболБлокнотБоевой танкБольшой городБутербродБутылка для пилюльВ центре вниманияВинтовой самолетВиртуальная реальностьВисячий мостВоенный амолетВоздушный бойВрачВычислительная машина с речевым выводомГерой в маскеГигантский роботГрузовикДворецкийДинозаврДобро против злаДоппельгангер (призрачный двойник)Драгоценный каменьЖивотное-роботЗаброшенное зданиеЗаброшенный парк аттракционовЗаварной чайникЗасекреченная личностьЗеркалоЗомбиИзменение формыИзменяющий свою формуИмя персонажа в оригинальном названииИскусственный интеллектКандалыКартаКиборгКомиксы DCКомиссар полицииКомпьютерный вирусКоробка из-под пиццыКостюм БэтменаКостюм на ХэллоуинКостюм супергерояЛетающая машинаЛук и стрелыЛучникЛюкМаскировкаМобильный телефонМостМотоциклМотошлемМужчина в маскеМузейНадпись на рукеНападение с винтовкойНечеловеческая силаОбратимыйОгоньОригинальное название из четырех словОружиеОсобнякОтключение подачи электроэнергииОтношения отца и сынаОхранникОчкиПарадПарадная платформаПистолетПланерПобегПоездка на аттракционеПожилая женщинаПокраснение от стыдаПолицейская машинаПолицейскийПохищениеПохищенный человекПоцелуй в щекуПревышающий скорость автомобильПробивание стеныПровалы в сознанииПтеродактильПульт управленияРазбитое зеркалоРаздвоение личностиРакетаРакетная пусковая установкаРекламный щитРефлексияРоботРожок мороженогоРукопашный бойСамолетСамолет-истребительСамосвалСелфиСерпСкутерСмерть от электрического токаСупергеройСупергерой в маскеТаймер с обратным отсчётомТаксиТоржествоТрансформацияТрансформирующийся роботТуманное зрениеТуннельТуннель любвиУдарприведший к потери сознанияФонарьФотографияФургон мороженщикаХовербордХэллоуинЧайная чашкаЧертово колесоЭлектрический шокЯщик

Хэллоуин всегда считался неоднозначным праздником. Некоторые страны всегда с особым размахом отмечают этот день: люди вырезают причудливые фигуры из тыкв, наряжаются в монстров и отправляются гулять по улицам. В других странах тридцать первое октября ничем не отличается от других дней. Но Готэм и его обитателей можно смело отнести к первой категории.

Город и так полон преступников, которые любят надеть странный костюм или маску. И в эту ночь становится просто невозможно отличить настоящего злодея от простого человека, решившего приобщиться к празднику. И этот факт становится большой проблемой для Бэтмена и его верных друзей. Ведь только они стоят на страже порядка и охраняют сон граждан.

Джокер не мог упустить шанса провернуть очередную злобную шутку. На этот раз в качестве помощников он решил взять Пугало, Глиноликого и Соломона Гранди. Пока остальные творили бесчинства и отвлекали Уэйна на себя, главный злодей смог незаметно проникнуть в офис и похитить программиста. Согласно задумке, именно этот человек должен помочь создать особый опасный вирус, способный поражать электронику. Массовый сбой в технике вызовет хаос и беспорядки, что так любит Джокер.

Бэтмен: Нашествие монстров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь