МультиПупс.ру » Зарубежные »

Последние дни динозавров мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Последние дни динозавров

Last Day of the Dinosaurs
Последние дни динозавров
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.155
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

От чего вымерли динозавры и как они вели свое существование, можно узнать здесь. Юрский период был очень непростым для всех обитателей земного шара. Каждый раз приносил какие-то испытания зубастым существам, которые существовали на планете. Динозавры постоянно мутировали от одного вида к другому. Все из-за изменений погодных условий, а также мест существования.

Перед нами один из ярких примеров того, как цунами уничтожила большую часть одного из видов клыкастых существ. Накрыв водой целый остров, смыло с лица земли большую часть, но один самый умный хищник сумел вовремя скрыться в укромном месте, что позволило продолжить род и найти себе подобных. Хищники поедали травоядных и в условиях естественного отбора продолжали безбедно существовать.

Все менялось день ото дня, как вдруг начинается большая череда неприятностей, которые сложно понять тем, кто лишены интеллекта. Они часто гибли и все равно приспосабливались к любым условиям, которые диктовала природа. Пока не случилось падение метеорита, который уничтожил все живое на Земле. Что же было после, расскажет удивительно красочный сюжет, который может послужить хорошим образовательным мультфильмом.

Последние дни динозавров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь