МультиПупс.ру » Российские »

Новые приключения Бабки Ёжки мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Новые приключения Бабки Ёжки

Новые приключения Бабки Ёжки
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.242
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленькая девочка однажды потерялась в лесу. Она сильно испугалась, начала звать на помощь и плакать. Родители явно не спешили приходить на выручку своему ребенку. Не в силах смотреть на эту печальную картину, свое присутствие решили обнаружить герои всем известных детских сказок. Именно так главная героиня и познакомилась со своими будущими друзьями.

Жить под одной крышей с Бабой-Ягой оказалось очень даже весело. Они учились идти на компромиссы, пытались готовить вкусные блюда по вечерам, ходили в гости к другим обитателям леса. Все вокруг всей душой полюбили маленькую девочку и считали ее дочерью. А это значит, что никто не может навредить малышке, ведь встретятся с гневом ее верных защитников.

Прошли годы, девочка подросла и все чаще начала пропадать в глубинах леса. Многие не на шутку переживали о ребенке, все еще стараясь оберегать ее и защищать от любых угроз. Но и сама главная героиня приходила на помощь своим друзьям. Ведь именно благодаря ее вмешательству Кощею удалось преодолеть стеснение и признаться в чувствах к прекрасной девушке. И именно девочка решила помочь Деда Мороза, который в преддверии Нового Года потерялся, поставив под угрозу праздник.

Новые приключения Бабки Ёжки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь