МультиПупс.ру » Зарубежные »

Все собаки празднуют Рождество мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Все собаки празднуют Рождество

An All Dogs Christmas Carol
Все собаки празднуют Рождество
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.794
Кинопоиск
5.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Рождество принято считать семейным праздником. Задолго до волшебной ночи люди выстраиваются в очереди в магазинах, чтобы купить подарки близким и порадовать их. Дома уже украшены шариками, мишурой и светящимися гирляндами. Девушки надевают свои самые красивые наряды и отправляются на кухню, чтобы потом накрыть стол и отведать самые вкусные блюда.

Не стали исключением и собаки. Они тоже любят отмечать Рождество. Все тоже находятся в предвкушении главного праздника, обнимают друг друга, говорят комплименты и просто наслаждаются приятной компанией. В этом году семья решила выбрать для празднования кафе. Заранее договорились с владельцем, а внутри все украсили все по личным пожеланиям щенка Тимми.

Именно из-за него и было решено устроить столь громкую вечеринку. Собаки надеялись, что чем больше гостей придет, тем больше они пожертвуют денег для сложной операции. Только это сможет спасти Тимми и подарить ему новый шанс на жизнь. Все собрались в кафе, расселись за столами и начали угощаться. Лишь старый бульдог Карфейс не разделял всеобщей радости. Более того, он ненавидел Рождество и хотел, чтобы все вокруг страдали. Для этого ему оставалось просто испортить вечер.

Все собаки празднуют Рождество смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь