МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Марка Твена мультфильм 1985 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Марка Твена

The Adventures of Mark Twain
Приключения Марка Твена
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.828
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1985
  • Время:
    86 мин. / 01:26
  • Жанры:
    мультфильм, фантастика, фэнтези, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «Where dreams become reality»
  • Режиссер:
    Уилл Винтон
  • Сценарист:
    Сьюзэн Шэдберн, Марк Твен
  • Актеры:
    Джеймс Уитмор, Мишель Мариана, Гари Круг, Крис Ричи, Джон Моррисон, Кэрол Эдельман, Даль МакКеннон, Херб Смит, Марли Стоун, Вилбур Винсент
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Адам и ЕваАллегорияАльтер-ЭгоАмериканский индеецАнимационная техника Stop-motionБайкерБезбилетный пассажирБеременностьБиблияБиг-бенЛондонБогБочкаБуквально воспринятое выражениеВодопадВоздушный шарГенезисГеноцидГлубокая старостьГолос за кадромГонкиГрозаДаньДевочкаДеревоДрейфующий островДуальностьДьяволЕдинорогЗамокЗемлявид из космосаЗмеяКвестКнигаКометаКосмический корабльКукольная мультипликацияКурение сигарыЛевЛестницаЛетательный аппаратЛетательный воздушный шарЛетучий корабльЛондонАнглияЛучший другЛюциферЛягушкаМаленький мальчикМарк ТвенМаскаМетеоритМладенецМолнияНазваниесказанное персонажемНебесаНезависимый фильмНезнакомецНожОбгоревшая рукаОбеденный столОгоньОжившие игрушкиОрганОригинальное название из пяти словОткрытый космосОтражение в водеПадение в водуПадение с крышиПеревязанная рукаПесня во время финальных титровПисательПластилиновая анимацияПо мотивам жизни реального человекаПолётПорталПосле смертиРайский садРассказывание историйРебенок в главной ролиРебенок в опасностиРок-песняРукописьРыбаРыбалкаСатанаСидение на деревеСимволизмСлонСмертьСотворениеСфинксСюрреализмТелепортацияТопорУбийство ножомУпоминание Адама и ЕвыУпоминание СатаныУсыШтормЭкзистенциализмЯблокоЯблоняЯкорь

Марк Твен является известным писателем, который за недолгую карьеру смог написать огромное количество увлекательных произведений. Его герои всегда получались живыми, за ними было интересно наблюдать, волнение не отпускало до самой последней страницы, так сильно хотелось узнать, чем закончатся очередные приключения. Но мало кто знал, что в жизни мужчины было немало опасных и удивительных ситуаций. Более того, некоторые из них и легли в основу известных рассказов.

Однажды он предпринял попытку стать настоящим воздухоплавателем и покорить не только сердца читателей. Для этого Твен арендовал целый дирижабль, а перед этим долгое время подробно изучал схему строения и способы управления. Осталось дело за малым – поднять судно в воздух и отправиться вперед. Истинной целью путешествия являлась встреча с кометой Галлея.

Но Марк и подумать не мог, что перед самым стартом на дирижабль проникнет группа подростков. Однако процесс было невозможно остановить. И теперь им вчетвером придется выживать на борту. И все шло нормально, пока ребята не узнали, что именно задумал писатель. Прекрасно осознавая, что такая миссия может окончиться гибелью, ребята решились на диверсию.

Приключения Марка Твена смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь