МультиПупс.ру » Зарубежные »

Чудесный лес мультфильм 1986 смотреть онлайн бесплатно

Чудесный лес

Cudesna suma
Чудесный лес
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.953
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Югославия, США
  • Год:
    1986
  • Время:
    83 мин. / 01:23
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «Listen Carefully To The Wind And You Will Hear Its Whispers»
  • Режиссер:
    Милан Блазекович, Доро Владо Хрельянович
  • Сценарист:
    Фред П. Шарки, Сунчана Скриньярик
  • Актеры:
    Иосип Маротти, Вили Матула, Любо Капор, Эмиль Глад, Иво Рогулья, Хелена Балджан, Джурджа Ивезич, Свен Ласта, Владимир Ковачич, Адам Ведерняк
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АккордеонАктёрвыступающий в роли неграАрмия роботовБарБарсукБезумный смехБитваБрейк-дансВетерВолшебствоВоронВоронаВырубка лесаГильотинаГоворящее животноеГонка со временемГрибДикобразЖивописецЗамокЗельеЗлодейЗлой корольКактусКистьКошкаКрестное знамениеКроликКролик в шляпеКротКультовый фильмЛесЛестницаЛисаЛягушкаМедведьМультипликационная воронаМультипликационная лисаМультипликационная лягушкаМультипликационная мышьМультипликационная соваМультипликационный котМультипликационный кроликМультипликационный медведьМультипликационный скунсМышьОгоньОживающий портетПо мотивам рассказаПотопПророчествоПсиходеликаПушистыйРазводной мостРасовый стереотипСалунСкунсСоваСпециально написанное с ошибками оригинальное названиеСцена во время финальных титровТавернаТамбуринТрюфельТуннельЦветокЧеловекоподобные животныеЧертово колесоЧертополох (также эмблема Шотландии)

Магическим предметами мечтают обладать многие. Хорошо иметь волшебную палочку, способную исполнять любые желания, но творческая личность Питер Палитра уверен, что подобное бывает только в сказках. Мужчина обожает рисовать, за любимым занятием он проводит все свободное время. Однажды, притомившись, он засыпает под заколдованным деревом, а после пробуждения не может отыскать любимую кисточку. Пропажа найдена, но кисточка стала волшебной.

Сам Питер получает возможность общаться с любыми животными, проживающими в Чудесном Лесу. О таком волшебстве он и помыслить не мог, вскоре некоторые звери стали его лучшими друзьями. Компания предпримет попытку спасения волшебного леса от происков Злобного Кактуса. Царь решил сделать все, чтобы уничтожить вековой Вяз, обладающий магией. Только так император Спайн сможет поработить всех обитателей, включая говорящие грибы.

Последние рассказали ему о древнем пророчестве, гласящем, что однажды человек станет их спасителем. Тогда все посмеялись над легендой, но неожиданно она получила продолжение. Питер сталкивается с наводнениями, лесными пожарами, но волшебная кисточка помогает справляться с неприятностями, как и новые товарищи.

Чудесный лес смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь