МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кругосветное путешествие Кота в сапогах мультфильм 1976 смотреть онлайн бесплатно

Кругосветное путешествие Кота в сапогах

Nagagutsu o haita neko: Hachijû nichikan sekai isshû
Кругосветное путешествие Кота в сапогах
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.963
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кот в Сапогах всегда славился любовью к богатству. Он частенько занимался воровством и считал, что только так сможет прокормить себя и обеспечить исполнения всех своих желаний. Главному герою приходилось много путешествовать, чтобы не привлекать к себе внимание и продолжать преступную деятельность. И вот во время очередного привала в трактире у города кот стал свидетелем интересного разговора. Появилась возможность заработать много денег, которых хватит до конца жизни.

Местный миллионер предлагал огромную сумму тому смельчаку, который отважится совершить кругосветное путешествие за рекордно короткий срок – всего восемьдесят дней. Кот решил попытать удачу и заключил с бизнесменом пари. Осталось дело за малым – раздобыть средство передвижения для задуманного плана, и набрать в команду своих самых близких и верных друзей.

Кот уже предвкушал, куда потратит полученный выигрыш. В мечтах все было красиво и идеально, но в реальности все было совершенно по-другому. Путешественник не догадывался, что в том трактире связался с настоящим обманщиком и хитрецом. Миллионер не собирался расставаться с деньгами и отправил следом за Котом своих людей, чтобы те сорвали путешествие.

Кругосветное путешествие Кота в сапогах смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь