МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ракета и Грут мультсериал с 2017 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Ракета и Грут

Rocket & Groot
Ракета и Грут
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.686
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Грут и Ракета – обычные наемники, бороздящие космические просторы Вселенной. Друзья не останавливаются ни на минуту, мечтая получить новое задание, за которое хорошо заплатят. Кроме того, они не представляют своей жизни без приключений. После того, как летательный аппарат окончательно выходит из строя, денежный вопрос становится наиболее острым.

Получить новенький, быстрый космолет взамен имеющейся развалюхи практически невозможно. друзья могут рассчитывать только на собственные силы.

Никто из окружающих не может понять, как столь разные персонажи сумели не только найти общий язык, но и стать слаженной командой. Енот-мутант появился на свет на далекой планете, обитатели которой отличаются суровым, жестоким нравом. Все они, без исключения, неадекватные создания. Только благодаря ловкости и незаурядным умственным способностям Ракете удается вырваться из собственного Ада.

Перед мутировавшим енотом открываются безграничные возможности, но им движут лишь два чувства – алчность и озлобленность. Держать себя в руках ему помогает древоподобное существо по имени Грут. Поддержка друга помогает Ракете контролировать свою ярость. Но несмотря на внешнее спокойствие, при необходимости Грут превращается в опасного, беспощадного бойца.

Ракета и Грут смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь