МультиПупс.ру » Зарубежные »

Хеллбой: Меч громов мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Хеллбой: Меч громов

Hellboy Animated: Sword of Storms
Хеллбой: Меч громов
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.184
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Бюро по Исследованию Паранормальных Явлений и Защите выясняет жуткую истину. Оказывается, совсем не так давно один научный деятель – любитель древних рукописей, обнаружил опасный свиток и решил его изучить. Свиток был древним артефактом, взяв в руки который профессор выпустил на волю древнего японского демона грома и молнии. Тот захватил его тело и теперь ученый теперь является носителем жуткого существа, мечтающего поработить мир.

Хэллбой узнает от представителей вышеупомянутого бюро, что он должен сделать все необходимое для того чтобы расследовать это дело и помешать одержимому демоном профессору. Выяснить, где тот находится, несложно. В последнее время тот несет за собой кучу разрушений и каждый раз оказывается в эпицентре ужасных событий. Найдя на месте преступления самурайский меч, герой берет его в руки и попадает в ловушку.

Меч открывает портал, забрасывая его далеко в Японию, где от демонов, духов, призраков и самураев нет спасения. Оказывается, его здесь ждали и выжить в одиночку у того не получится. Ничего не остается, кроме как ждать подкрепления. Верные товарищи, когда узнали, что случилось с их лучшим другом, решили тут же ринуться ему на выручку.

Хеллбой: Меч громов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь