МультиПупс.ру » Зарубежные »

Человек, которого зовут Флинтстоун мультфильм 1966 смотреть онлайн бесплатно

Человек, которого зовут Флинтстоун

The Man Called Flintstone
Человек, которого зовут Флинтстоун
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.343
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Флинстоун – новый агент секретной организации. Его завербовали, совершенно случайно обратили внимание на то, что он как две капли воды похож на их основного агента. Что случилось с главным действующими персонажем, история умалчивает, но главный герой получил возможность отличиться и не собирается выпускать.

Он собирается сделать все, что от него зависит для того чтобы выполнить главную и основную миссию. Несмотря на то, что первая задача кажется ему очень опасной, парень рвется в бой. Необходимо в первую очередь не рассекретить себя, во-вторых, найти зеленую гусыню, которая обитает в этих местах, добыть ее и отправить в пункт назначения. Первое время главный герой считает себя очень успешным человеком, гордится тем, что именно ему поручили такое задание.

Вскоре понимает, что он должен рисковать собой, подвергать свою жизнь и жизни своих риску. Близких это немного омрачает. Смотря на все трудности, он отчаянно пытается исполнить свою задачу, потому что понимает, что от него зависит многое, верит в то, что если он исполнит все, что ему задали, то жизнь в его городе больше никогда не будет прежней, а будет лишь успешнее и процветание будет постоянным.

Человек, которого зовут Флинтстоун смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь