МультиПупс.ру » Зарубежные »

Вампиры в Гаване! мультфильм 1985 смотреть онлайн бесплатно

Вампиры в Гаване!

¡Vampiros en La Habana!
Вампиры в Гаване!
18+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
5.609
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Куба, Испания, Германия (ФРГ)
  • Год:
    1985
  • Время:
    69 мин. / 01:09
  • Жанры:
    мультфильм, ужасы, комедия
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Слоган:
    «Not since FRITZ THE CAT has there been such a freewheeling sexy cartoon romp!»
  • Режиссер:
    Хуан Падрон
  • Сценарист:
    Эрнесто Падрон, Хуан Падрон
  • Актеры:
    Франк Гонсалес, Мануэль Марин, Irela Bravo, Карлос Гонсалес, Мирелла Гийо, Кармен Солар, Хуан Падрон, Маргарита Агеро, Фридрих В. Баушульте, Фридрих Г. Бекхаус
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1930-еАвангардАлкоголикАнимационный фильм для взрослыхБеспорядочные сексуальные связиБосс мафииБюстгальтерВампирВампируправляющий автомобилемВампирский сексВаннаВещание по радиоканалуВзлом сейфаВладелец ночного клубаВымогательствоГаванаКубаГерманияГолая грудьГолая женщина (вид сзади)Голый мужчина (вид сзади)ДжазДжаз клубДжаз-бандДжазовая музыкаДжазовый музыкантДжазовый певецДюссельдорфЕвропаЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)Женщина с оружиемКиноКоммунизмКровьКрупный мафиозиКрыльяКубаКубинецКубинская мафияКубинская музыкаКубинская революцияКультовый фильмКурение сигарыЛюбовное свиданиеЛюбовь между человеком и вампиромЛюкМафияМежрасовый сексМужская наготаМультипликационная наготаМультипликационный сексНаготаНезависимый фильмНочной клубОбщественный туалетОтношения вампира и человекаОтношения дяди и племянникаОчкиПинок в промежностьПиссуарПлащ с капюшономПляжПодпольеПолитическая сатираПолицейский на мотоциклеПолицияПолностью обнаженная женщинаПрерывание фильмаПросмотр фильмаРебенок-вампирРевностьРеволюционерРеволюцияСекретная формулаСексСексуальная напряжениеСексуальная шуткаСексуальностьСнятие бюстгалтераСоблазнСолнечный светСолнцеСоциальный комментарийСцена стрельбыСюрреализмТелефонТрамвайТрансатлантическийТрубаТрубачТрусыТуристУбежищеУкус вампираУпоминание ДракулыУченыйЧерная комедияЧикагоИллинойсЮмор для взрослых

Профессор фон Дракула совершает уникальное открытие, которое поможет кровососущим существам не бояться солнца. Теперь они смогут появляться на улицах при свете дня, а не глубокой ночью, как это было прежде. Новейшая микстура опробована и проверена на собственном племяннике, молодой вампир чувствует себя прекрасно, отмечает прилив сил и активность во время дня. Профессор объявляет о своем открытии всем, рассчитывая на признание и успех.

Чудесная микстура заинтересовала представителей двух враждующих кланов, которые решили завладеть чудо – веществом. Американские и европейские вампиры посылают представителей на остров кубу, чтобы те обманом или силой получили зелье. У каждой стороны собственные цели. Представители Нового Света желают получить сверхприбыль, наладив массовое производство микстуры, тогда как другая сторона не желает сверхприбыли конкурентов.

Между ними неизбежно противостояние, тогда как простые смертные продолжают испытывать страх при встрече с вампирами. Опасения не напрасны – укус монстра превращал человека в кровососущее существо, обретшее бессмертие. Если раньше вампиры и не помышляли того, чтобы жить при свете дня, то сейчас все меняется, но не для всех.

Вампиры в Гаване! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь