МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения кота Фрица мультфильм 1972 смотреть онлайн бесплатно

Приключения кота Фрица

Fritz the Cat
Приключения кота Фрица
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.692
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1966 год2D-анимацияАвангардАнальный сексАнимационная наготаАнимационное насилиеАнимационный фильм для взрослыхАнимированный сексАнтропоморфизмБеспорядочные сексуальные связиБильярдВаннаВзрывВоздушный ударГаллюциногенГанжаГениталииГоворящая кошкаГоворящая птицаГоворящая собакаГоворящее животноеГород Нью-ЙоркГородское насилиеГоршокГрубый юморГрупповой сексДорожное путешествиеЕврейЖенская грудьЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)Женщина с оружиемЖертва изнасилованияЖестокостьЗапрещенный наркотикИзмена бойфрендуИзмена подружкеИзменение сознания от приёма наркотиковКомедия вокруг марихуаныКонсерватизмКонсерваторКосяк с марихуанойКошкаКровавые сценыКровьКультовая фигураКультовый режиссерКультовый фильмКурение травкиЛибералЛиберализмМарихуанаМастурбацияМежвидовой сексМежрасовые отношенияМежрасовый сексМотоциклМочеиспусканиеМошенникМужская мастурбацияМужская наготаМужская нагота (вид спереди)Название из трех словНаркодилерНаркотикиНаркотическая зависимостьНаркотически зависимыйНеверностьНеверный бойфрендНезависимый фильмНенормативная лексикаНеонацистОбрезаниеОргияОскорбление на расовой почвеОтдел по борьбе с наркотикамиОтношения мужчины и женщиныПенис животногоПивоПо мотивам комиксаПолитическая сатираПолитический комментарийПолицейская жестокостьПоловое влечениеПоловое возбуждениеПоловое созреваниеПолуночное киноПродажа наркотиковРадикальные 1960-еРазведение ног в стороныРасовая напряженностьРасовое насилиеРасовые беспорядкиРасовые отношенияРеволюцияРугательство на букву «F»СатираСексСекс на публикеСексуальная инсинуацияСексуальная напряжениеСексуальная революцияСексуальная свободаСексуальная услугаСексуальная шуткаСексуальное насилиеСексуальное поведениеСексуальное преступлениеСексуальностьСексуальные образыСексуальные фантазииСексуальный юморСоскиСоциальная сатираСоциальный комментарийСпорСтереотипСтройкаСцены ярко выраженного сексуального характераСюрреализмТеррористТоксикоманияУбийство полицейскогоУкурокУнижение на сексуальной почвеУпоминание Дональда ДакаУпоминание Микки МаусаУпоминание наркотиковУпотребление наркотиковХиппиЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котЭлектростанцияЮмор для взрослыхЮморсвязанный с наркотиками

Кот Фриц олицетворяет собой обычного современного человека. С каждым в его жизни случаются те проблемы, с которыми сталкиваются миллионы людей во всем земном шаре. Он будет героически преодолевать все те трудности, которые сам себе создаст в ходе погони и перестрелки с копами, в ходе своих новых и ярких приключений. Он будет искать поддержки у новой подруги, которая выглядит не менее безбашенной, чем он сам.

У них много общего, особенно в интимном смысле. Разнообразить свой сексуальный опыт позволит череда новых обстоятельств. Каждый из них будет делать все, чтобы быть по-настоящему счастливым обладателем очередных трофеев, добытых не честным путем. Новые победы подстегивают к новым испытаниям. С определенного момента кот не желает больше быть студентом, который едва волочит свое жалкое существование и сидит на шее у родителей.

Ему захочется не просто курить траву, но и торговать ею, что обеспечивает новый доход и, как следствие, новую жизнь. Яркий взрослый мультик о его приключениях поведает историю очень беззаботного студента, в жизни которого всегда найдется место подвигам и непредсказуемости. Он будет выступать против дискриминации темнокожих, чем только все усложнит в своей и без того сложной жизни.

Приключения кота Фрица смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь