МультиПупс.ру » Аниме »

Кровь-С мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Кровь-С

Blood-C
Кровь-С
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.954
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Эти земли, окутанные небывалой красотой, послужили местом для возведения величественного храма. Местные жители отстроили священное здание в честь могущественных богов, которые защищают живописные территории и покровительствуют тем, кто здесь проживает. Семья Кисараги несколько лет назад поселилась в этих краях и теперь в их обязанностях — выполнять священный долг. Каждому из членов семейства поручено особо важное задание, к которому они относятся с огромной ответственностью. Глава семьи — Тадаеси, является настоятелем храма, а его дочь Сая служит жрицей.

А в перерывах между священным служением, девушка ведет совсем обычную жизнь. Учась в младших классах, она прилежно выполняет школьные задания. Но и время для веселья Сая также находит, развлекаясь с подружками. Но это все сдвинуто на второй план, ведь в приоритете — важная миссия, предназначение, которое девочка должна исполнить.

С недавних пор на Саю возложена знаменательная роль — уничтожать скверну, которая в последнее время стала обильно распространяться по округе. Вооружившись смертоносной катаной, отважная девочка лихо расправляется со злом, рискуя собственной жизнью. Сая настолько преданна своему делу, что даже готова пожертвовать личным счастьем.

Кровь-С смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь