МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мёртвая ярость мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Мёртвая ярость

Dead Fury
Мёртвая ярость
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.297
Кинопоиск
4.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Группа охотников отправляется в лес для того чтобы устроить очередное сафари. Ребята очень любят подобного рода приключения. Они убеждены, что охотиться на диких животных могут только настоящие мужчины. В их ряду как раз именно такие охотники, которые готовы за себя постоять, помочь и способна убить любого дикого хищника, какой встретится в пути. Однако на этот раз даже такие смелые, отважные и, казалось бы, уязвимые охотники столкнутся с большой бедой.

Охотиться в диких прериях непросто. Это мужчины понимают, как никогда. Именно сейчас они сталкиваются с неожиданными поворотами, которые приведут их к нежити. Зомби окажутся куда опаснее любого дикого зверя. Спастись от них будет не так-то и просто. В какой-то момент друзьям все-таки удастся оставить гиблые места и выйти из леса, но на этом их злоключения не закончатся.

В скором времени станет ясно, что один из них уже сумел заразиться самым неожиданным вирусом. Остается только гадать, что с ним будет дальше. Понимание того, что он не совсем адекватен, придет к друзьям слишком поздно. Теперь уцелеть бы и не стать его новой жертвой. Мало кто осознает, во что он вляпался и чем может завершиться их охота.

Мёртвая ярость смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь