МультиПупс.ру » Российские »

Библейские притчи мультсериал с 2009 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Библейские притчи

Библейские притчи
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.995
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Библейские притчи легко будут восприниматься детишками в виде самых разных историй, собранных в мультике. Здесь можно узнать все о том, кто же такой сын божий. Как появился на свет Иисус Христос? Что он делал для людей и как те с ним обошлись. Как жили люди в библейские времена и о том, какие они несли нужды и как поступали. Что такое христианские ценности, доступным языком объяснят на своем примере главные герои.

Здесь можно узнать о том, кто такой добрый самаритянин, кому он помог и на что пошел ради милости к ближнему своему. Эта притча расскажет о милосердии, о том, как нужно совершать добрые дела и не думать о том, что это не воздастся. Благодетель – одна из важнейших ценностей христианства и деткам будет полезно это узнать. На примере других историй можно узнать о том, как нужно любить ближнего своего и уметь прощать, помогать в любой сложной ситуации.

Притча о блудном сыне повествует о том, как один из сыновей богатого человека все промотал и, отрекаясь от бога и отца своего, ушел искать лучшей жизни. Он вернулся, когда испытал на себе все тяготы самостоятельной жизни на чужбине, а что ему сказал отец и как встретил, можно узнать уже сейчас.

Библейские притчи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 апреля 2023 14:14
    ☹️😡
  2. Анонимно
    Анонимно
    13 апреля 2023 14:13
    😑
Обратная связь