МультиПупс.ру » Зарубежные »

Робоцып: Звездные войны. Эпизод III мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Робоцып: Звездные войны. Эпизод III

Robot Chicken: Star Wars III
Робоцып: Звездные войны. Эпизод III
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.387
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Робоцып – результат смелого эксперимента над однажды раздавленным цыпленком. Герой пережил немало увлекательных приключений, но сейчас пришло время возвращения в родную Галактику. Неприятели продемонстрируют себя с иной стороны, явив миру собственные пороки и слабости. Робоцыпу стоит воспользоваться этим фактом, если он желает одержать победу и прослыть могущественным воином.

Враги и не помнят, что раньше были обычными людьми, но после под воздействием неизвестных факторов превратились в настоящих чудовищ. Кардинально поменялась их жизнь, они сами. Палпатин предстает мерзким старикашкой, которого ненавидят все галактические обитатели. Этого правителя лучше избегать, а ведь в молодости он был искренним и добрым пареньком.

Дарт Вейдер также претерпел изменения в худшую сторону, но Робоцып уверен, что сможет все исправить. Каждый из обитателей вселенной вспомнит свою прошлую жизнь, но захочет ли он к ней вернуться? Прошлое им кажется смешным, непривычным, уже не верится, что совсем недавно они были не теми, кем являются сейчас. У них есть время для осознания, но воспользуются ли они им? Нервные и психованные ребята тщательно скрывают то, что с ними произошло. Но тайное станет явным, как бы они ни старались это скрыть.

Робоцып: Звездные войны. Эпизод III смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь