МультиПупс.ру » Зарубежные »

Хорошего дня мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Хорошего дня

Hao ji le
Хорошего дня
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.676
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АвтокатастрофаАвтомобильная аварияАнимационный фильм для взрослыхБаллончик со слезоточивым газомБандажБеременностьБольшой городБуддистский храмВ бегахВыстрел в лобГангстерГолубые волосыДвое на мотоциклеДвусмысленный финалДеление на главыДеньгиДлинноволосый мужчинаДождьДорожная камераЖелезнодорожная станцияИгуанаИзбиениеИнтернет-кафеКитаецКитайКолотая ранаКриминальный боссКровьКурение сигаретЛифтМобильный телефонМолотокМотоциклМочеиспусканиеМужчина с обнаженной грудьюМясникНаёмный убийцаНанесение удара ножомНеонуарНесколько основных сюжетных линийНожНож мясникаНожудерживаемый у горлаНомер в отелеОригинальное название из четырех словОтельОтношения девушки и парняОтношения сестёрОхранникОчкиПреступникПривязанный к стулуПриспешникПросматривающие сквозь одежду очкиРазбитое стекло автомобиляСамодельное оружиеСбитый машинойСвязанныйс кляпом во ртуСидение в туалетеСлучайная встречаСмерть от электрического токаСобакаСтарый другСтройплощадкаСумка с деньгамиСцена во время начальных титровСцена во время финальных титровСцена перед вступительными титрамиСцена после финальных титровСценарий режиссераТелефонный звонокТелефонный разговорУгроза ножомУдар по головеУдар по лицуУкраденные деньгиУнитазФотографияФургонХрамХудожникЦитата в начале фильмаЧеловек в багажникеЧоппер

Выкрасть у криминального авторитета сумку с миллионом юаней была идея так себе, но молодой воришка на это решился. Он безрассудно решил, что сумеет таким образом мгновенно разбогатеть и что его не станут преследовать. В скором времени об исчезновении сумки докладывают боссу. Криминальный авторитет решает послать вдогонку за своими миллионами тех, кто ему верно служат.

Кровожадные бандиты не готовы останавливаться на малом. Они решили не просто вернуть миллионы, а присвоить их себе. Развернулась настоящая мясорубка. Не ожидал воришка, что станет причиной таких событий. Как выжить в этом непростом противостоянии, ему еще предстоит понять. Он всего лишь хотел легких денег и почему-то наивно думал, что сумеет обвести вокруг пальца самую крупную банд группировку в своем городе.

В какой-то момент ему удается улизнуть, потому что он успешно сыграл на алчности верных псов своего криминального босса. Бесконечно везти ему не может. Именно поэтому он начинает вырабатывать собственный план по спасению не только себя, но и своих миллионов расставаться с которыми нет никакого желания. Чем закончится эта авантюра для него еще неизвестно, но он лично надеется на лучшее.

Хорошего дня смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь