МультиПупс.ру » Зарубежные »

Трактор Том мультсериал с 2002 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Трактор Том

Tractor Tom
Трактор Том
6+
Рейтинг: 5.3
Голосов: 6
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Молодая фермерша – очень трудолюбивая девушка. Все что она делает, непременно приносит много пользы всем окружающим. Она лично считает, что должна сделать максимально для того чтобы ее жизнь наконец наладилась. В жизни будет много больших испытаний и все они кажутся настоящим чудом, так как на волшебной ферме многое выглядит не так, как у других. Например, есть любимый трактор, который болтает без умолку. Он считает, что может быть очень полезен своими советами.

На ферме, будучи фаворитом, он главный. Есть и много других веселых и непредсказуемых личностей. Многие машинки могут говорить, а поспорить с трактором любит комбайн. Охотно им помогает разобраться в тех или иных действиях маленькая и веселая кошечка. Она для них самая главная из всех возможных. Только вот удивительно то, что кошка совсем не готова скучать и находит себе занятия, которые выливаются в шалости, несмотря на запреты хозяйки.

Им всем весело. Многие считают, что они готовы в этому году победить и стать лучшей фермой года. Но из-за того, что герои слишком торопятся и иногда не совсем верно оценивают ситуацию, мечты пока так и остаются мечтами. Кто знает, может в этот раз им повезет больше.

Трактор Том смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь