МультиПупс.ру » Зарубежные »

Остров динозавров мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Остров динозавров

Dinosaur Island
Остров динозавров
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.93
Кинопоиск
5.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Желание стать известной и популярной личностью приводят к опасным приключениям, но смельчаков подобный факт не останавливает. Четверка подростков дружит с малых лет и мечтают сделать все, чтобы прославиться на весь мир. Однажды они решают принять участие в известном шоу, связанного с выживанием в дикой природе. Ребят не смущает тот факт, что придется самостоятельно обустраивать жилье, добывать пропитание, ежедневно сталкиваться с опасностями и неизведанными сюрпризами. Приготовленными матушкой – природой. Ребята спят и видят себя знаменитыми личностями, но вот незадача.

Они недолго проведут в уютной студии, сразу же их отправят в условия необитаемого острова, на котором предстоит проявить навыки выживания. Строго оговорен временной период, который необходимо выдержать, чтобы получить солидный приз. Разве могли подростки предположить, что на острове проживают огромные доисторические животные – динозавры. Монстры настроены крайне агрессивно, а значит, участие в шоу не станет легкой и приятной прогулкой, после которой их ждала бы слава.

Впереди настоящее выживание, в котором победит сильнейший. Попутно ребята пересматривают собственные жизненные ценности, в которых основополагающим моментом становится желание жить. Доисторические монстры не потерпят вмешательства извне. Как и древние люди, новички могут стать лакомым блюдом, а значит, придется воспользоваться всеми имеющимися знаниями о выживании.

Остров динозавров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь