МультиПупс.ру » Российские »

Печать царя Соломона мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Печать царя Соломона

Печать царя Соломона
6+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
2.397
Кинопоиск
4.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Гекльберри Финн и джинн Юсуф отправляются покорять современную Москву. Когда-то давно много веков назад великий царь Соломон был очень сильно разгневан поведением одного ушлого джина и заточил его в глиняный сосуд. Там он томился, словно в крепости, все свое время, пока вышеупомянутые ребята не освободили джина и в след за ним не отправились в неизвестное место под названием Москва.

Стало ясно, что детки и джин попали совсем в иное измерение. Здесь им все чуждо. Современный мир отличается от того, в каком они привыкли жить. Им все кажется таким жутким, что привыкнуть к машинам и новым гаджетам очень сложно, как бы они ни старались. Все меняется и каждый новый день становится для ребят большим испытанием. Они не хотят ничего менять, но придется.

Не успев освоить все навыки пребывания в этом незнакомом месте, троица узнает о том, что за ними, а точнее за джином в этот мир прибыл коварный демон. Его цель не просто наказать джина за побег, но и сделать все необходимое, чтобы тот как можно скорее оказался в рабстве. Вместе с ним и все жители русского мегаполиса, которые совсем не понимают, что происходит и не осознают, что ждет их в будущем. Остается только гадать, чем все закончится.

Печать царя Соломона смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь