МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рождение легенды Будда мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Рождение легенды Будда

The Legend of Buddha
Рождение легенды Будда
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В королевстве Капилавасту, которое расположено далеко в Гималаях, случилось долгожданное событие. Местные жители празднуют появление на свет наследника престола. Только отец его правящий владыка совсем не рад. Не от того что он не хотел, чтобы у него появился сын, а от того, что он не ожидал услышать в этот день пророчество старца. Оно гласит, что его сын проведет свою жизнь в отрочестве и посвятит ее духовным ценностям. Будет развивать религию и служению Будде.

Он не желает такой участи для своего единственного наследника. Желает, чтобы тот рос достойным продолжателем рода и мог взойти на престол, как велит закон. Для того чтобы пророчество не сбылось, мальчика ограждают от внешнего мира. Делают все, чтобы он не знал правды о том, что творится там, за стенами дворца. Мальчик живет в роскоши и радости, считает, что все люди именно так и существуют вокруг.

Правда вскроется совсем неожиданным образом. Когда ему предстоит отправиться далеко в поисках невесты и биться за ее руку и сердце с другими мужчинами. Тогда-то он и узнает, что жизнь здесь совсем не так хороша, как о ней все судачат. Есть нужда у людей, а еще многие болеют и, как ни удивительно, стареют и умирают. От увиденного он приходит в ужас и сбегает из дворца.

Рождение легенды Будда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь