МультиПупс.ру » Зарубежные »

Царь Давид мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Царь Давид

The King
Царь Давид
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Великан Голиаф долгое время терроризировал Израиль. Он был непобедим. Иудеи страдали от его нападок, боялись, что в какой-то из дней он всех слопает или убьет. Непредсказуемый верзила казался непобедимым и от того никто не мог даже подумать о том, чтобы бросить ему вызов. Так начинается очередная череда неудач у всех, кто хоть раз сталкивались с этим огромным монстром. Все заканчивается с появлением этого парня.

Давид одним махом расправился с гигантом и освободил свой город. За это благодарные иудеи тут же провозгласили его местным царем. Давид был счастлив носить новое звание и с гордостью взошел на престол. Такому событию был очень сильно не рад царь, который правил поблизости в соседнем государстве. Его в общем-то устраивало бедственное положение израилитян. Он надеялся, что однажды сам за сядет на престол и будет управлять двумя государствами.

Новому правителю предстоит хорошенько подумать, как обезопасить свой город от вторжения враждебно настроенного соседа. Непростые времена выпадут на долю его правления. Несмотря на это новый царь будет делать все возможное, чтобы его верноподданные ни в чем не нуждались. Меж тем противостояние нарастает и чем оно закончится, пока никто не знает.

Царь Давид смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь