МультиПупс.ру » Зарубежные »

Путешествие Покахонтас во времени мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Путешествие Покахонтас во времени

Pocahontas a Journey in Time
Путешествие Покахонтас во времени
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Покахонтас устала от своих дел и надеялась как-то разнообразить свою жизнь. Девушка-воин больше не ведет бои, так как ей не с кем сражаться. Она знает, что нужно найти ту, что может ее оставить назад в прошлое. Там есть, что осмотреть и чему удивиться. Такое путешествие во времени могло бы многое изменить в ее жизни и сейчас девушка готова испытать себя и своего друга, который ринулся ее защищать и тоже попал в прошлое.

Им суждено столкнуться с племена Майя, Инков и Ацтеков. Перенять у них опыт и многое увидеть своими глазами. Будет любопытно взглянуть на местных курьеров того времени. Можно будет узнать, как они доставляли документацию. Удивительными будут сооружения прежних индейцев и то, как они принимают гостей. Вождь одного из племен окажет все нужные почести и сделает все, чтобы его гости были довольны приемом, но в конце всех ждет неожиданный сюрприз.

В конце концов станет ясно, что нужно возвращаться домой, но и с этим возникнут определенные трудности. Девушка даже не думала, что она так сильно будет мечтать вернуться и что ей будет настолько тяжело осознавать, что она очень сильно скучает, несмотря на то, что ее здесь приняли как следует.

Путешествие Покахонтас во времени смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь