МультиПупс.ру » Зарубежные »

Хьюго из джунглей мультфильм 1993 смотреть онлайн бесплатно

Хьюго из джунглей

Jungledyret
Хьюго из джунглей
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.521
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Хьюго — уникальный зверек из джунглей. Таких как он больше нет. Малыш это осознает, как никто другой. Он гордится тем, что он особенный и надеется, что когда-нибудь сумеет завести себе настоящих друзей, каких у него пока нет. Добродушие всегда выделяет его на фоне остальных. О его смелости ходят слухи и однажды это сыграет с ним злую шутку. Зверек попадет в фотокамеру местных туристов. Они сделают отличные, яркие снимки и он горько поплатится за это.

Жена местного миллиардера пожелает завести себе такую редкую зверюшку. Для этого она сделает все, что необходимо и даже объявит за его поимку очень большие деньги. Так малыш будет спасаться от браконьеров и окажется в Копенгагене – месте, где ему все будут очень рады. В том смысле, что каждый, кто его увидит, захочет выловить малыша и сделать своим домашним животным. Такие вот дела.

Хорошо, что на его пути встретится уличная рыжая лисица. Она сделает все необходимое для того чтобы его спасти. Он будет ей очень благодарен. Они подружатся и начнут активно действовать вместе, покоряя городские прерии и мечтая вернуться в Джунгли. Удастся ли им осуществить задуманное, сказать сложно и он осознает, что у него совсем нет времени на эксперименты. Нужно действовать по ходу дела.

Хьюго из джунглей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь